Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ

02.11.2017 1:33 23

Лабораторная мебель

Мебель данного типа – специализированная мебель, которая тщательно разрабатывается по всем требованиям заказчика и удовлетворяет даже самым сложным помещениям лабораторного типа. При создании мебели используется только самое современное оборудование, которое обеспечивает соответствие мировым стандартам и высокий качественный уровень мебели. Приобрести данное оборудование можно на нашем сайте и по доступной стоимости. Расширенный каталог позволит выбрать вам оборудования любого размера и назначения.

Оборудование данного типа подразделяется на несколько групп (шкафы вытяжного типа, столы, столы-мойки и т.д.) для удобства подбора к требуемому помещению. При необходимости клиентом может быть заказан как комплект мебели, так и отдельный элемент из этого комплекта, который можно быстро выбрать на сайте.

Ключевые преимущества мебели:

  • Высокий качественный уровень – контроль уровня качества выполняется на всех этапах производства мебели (проектирование, разработка, транспортировка, монтаж, эксплуатация и обеспечение гарантийного обслуживания), для производства мебели задействуются зарубежные материалы;
  • Автоматизация производства – автоматизация обеспечивает оперативность при изготовлении мебели;
  • Современность – проектирование и создание мебели выполняется согласно последним мировым стандартам;
  • Стоимость – доступная цена для каждой представленной модели.

Сервисные возможности

Регламентированные сроки изготовления: максимальный срок изготовления – 45 дней. Минимальный срок изготовления – 15 дней.

Несколько вариантов оперативной доставки: бесплатный самовывоз и задействование транспортных компаний.

Возможность привлечения сервисных инженеров и профильных специалистов для сборки мебели при нежелании тратить на это время самостоятельно.

Возможность изготовления мебели по индивидуальному заказу, с учётом всех пожеланий заказчика. Предоставление 3D-моделей заказчику.

Сертифицированность производимой мебели. Весь ассотримент, представленная на сайте, проходит требуемые испытания и получает сертификаты качества, которые поставляются вместе с мебелью и могут быть предоставлены при запросе.

Гарантийное обслуживание при соблюдении всех правил и условий – 36 месяцев.

Качественное оборудование для лаборатории от производителя СОВЛАБ - на sovlab-labmebel.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Что такое волновой анализ графиков Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Каталог тяговых аккумуляторов для погрузчиков Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус

Последние новости