Proliant BL660c Gen9 – сервер с большим функционалом

25.08.2017 1:43 122

Proliant BL660c Gen9 – сервер с большим функционалом

Серверные системы – это инновации мира компьютерных технологий, которые ориентированы на эффективную работу с максимальными нагрузками и поддержку виртуализации.

Выпускают их многочисленные бренды, среди которых лидирующие позиции занимает компания НРЕ.

Сегодня технологии этого бренда позволяют взглянуть на мир совершенно по-новому. Выпуская свои высокоэффективные устройства, НРЕ старается по максимуму облегчить жизнь современного человека, а также повысить эффективность развития бизнеса.

Поставив перед собой такую цель, компания постоянно выводит на рынок инновации, среди которых и модель серверной системы Proliant BL660c Gen9.

Данное оборудование имеет большой функционал, который в полной мере отвечает запросам современного бизнеса. Благодаря подобному устройству такое понятие, как «простой», останется неизвестным для многих компаний, предприятий и фирм. Причем даже в том случае, если будут иметь место критические нагрузки.

Говоря простыми словами, модель представленной инновационной системы призвана организовать отказоустойчивую эффективную инфраструктуру, в том числе и при работе с приложениями критически важного значения.

Базируется она на высокоэффективных платформах, которые поддерживают разнообразные современные алгоритмы.

Естественно, что «фундаментом» устройства является высокопроизводительный процессор нового поколения. Благодаря ему Proliant BL660c Gen9 может выполнять любые задачи вычислительного типа с высокой эффективностью. При этом можно не опасаться отказа устройства. Впечатляет и скорость оперативной памяти – 2Тб.

Такие характеристики указывают на то, что сервер легко может быть применим при работе с ресурсоемкими приложениями.

Компактный корпус позволяет эффективно разместить оборудование в дата-центре. К тому же устройство имеет сниженное тепловыделение, что позволяет размещать его в любом помещении.

Стоит отметить простоту управления и обслуживания сервера, а также и то, что его можно по необходимости модернизировать и оснастить современными платами.

К тому же данная модель характеризируется сбалансированным энергопотреблением, что существенно снижает эксплуатационные расходы.

Специальная опция, включенная в Proliant BL660c Gen9, позволяет существенно увеличить жизненный цикл оборудования, гарантируя длительный эксплуатационный срок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги современной стоматологии в Москве Активаторы для самых популярных версий Windows Антикварные часы Надежный поставщик бетона и тротуарной плитки в Зеленограде Реально ли заработать в Джойказино

Последние новости