Путин и Назарбаев обсудили подготовку к самиту

26.11.2016 14:49 142

Путин и Назарбаев обсудили подготовку к самиту

 

Путин и Назарбаев обсудили подготовку к самитуПутин и Назарбаев обговорили по телефону моменты, касающиеся двустороннего сотрудничества и подготовки к саммитам ЕАЭС и ОДКБ. Об этом информировали сотрудники пресс службы правительства Москвы. В сообщении сказано, что сегодня прошли переговоры по телефону лидера России и главы Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Рассматривались насущные вопросы, касающиеся двустороннего сотрудничества и международной повестки дня. Говорилось также о подготавливанию к саммитам Организации Договора коллективной безопасности, также экономического Евразийского союза, которые пройдут в декабре текущего года. Как сообщили сотрудники пресс службы Назарбаева, лидеры обоих государств также обменивались собственными мнениями по безотлагательным вопросам повестки дня в регионах.

В предыдущий раз лидеры государств держали контакт по телефону 15 ноября. В тот момент они рассмотрели рабочие вопросы и обстановку, сложившуюся в Сирии. Ранее, четвертого октября текущего года президенты РФ и Казахстанавстречались в Астане. Официальная программа встречи в тот день завершилась просмотром кинофильма с названием «28 панфиловцев».

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый популярный игровой клуб в рунете Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Причины популярности казино-онлайн Вулкан Компания «ТралкомСПБ»

Последние новости