Путин поздравил главу Узбекистана

20.03.2017 19:55 49

Путин поздравил главу Узбекистана

Путин поздравил главу УзбекистанаНа сайте Кремля появилось сообщение, в котором говорится о том, что Путин отправил поздравление узбекскому президенту с юбилеем налаживания официальных отношений между странами.

В этом поздравлении Шавкату Мерзиеву наш президент отметил, что за последние несколько лет партнёрские отношения между странами удалось вывести на качественно более высокий уровень.

В этом поздравлении российский лидер подчеркнул, что стратегическое партнёрство с Узбекистаном для России имеет огромное значение. Постоянное развитие отношений в экономической, политической и культурной сферах делает наши страны ещё ближе, а партнёрство более взаимовыгодным. Также наш президент отметил повышение эффективности в совместном решении региональных и международных проблем.

Путин выразил уверенность в том, что общие усилия и целенаправленное взаимовыгодное сотрудничество позволят России и Узбекистану добиться новых успехов и преодолеть все вызовы и кризисные явления как в экономической, так и в социальной сферах. Также он отметил особую роль Узбекистана в обеспечении безопасности и стабильности в регионе Центральной Азии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших сортов кофе и чая Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Заработок в интернете Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Лучший вариант для открытия счета ИП

Последние новости