Range Rover Velar для России обзавёлся более мощным мотором

29.06.2017 3:18 1

Range Rover Velar для России обзавёлся более мощным мотором

Новый кроссовер Range Rover Velar поступит в российские дилерские центры Jaguar Land Rover уже осенью текущего года. Ранее автопроизводитель публиковал прайс-лист на новинку. Так, купить автомобиль в базовой комплектации можно будет за 3 880 000 рублей.

Помимо нового 2,0-литрового бензинового мотора Ingenium с четырьмя цилиндрами, силовая гамма Range Rover Velar будет включать в себя ещё пять агрегатов. Дизельный версии получат 4-цилиндровые моторы с отдачей в 180 или 240 лошадиных сил, а также V6, крутящий момент которого достигает 700 Нм. В бензиновую линейку войдут 4-цилиндровый 250-сильный двигатель Ingenium и V6, генерирующий 380 «лошадей».
С последним мотором кроссовер способен разгоняться до 100 км/ч за 5,7 секунды, при этом максимальная скорость ограничена на 250 км/ч. Вне зависимости от силового агрегата Range Rover Velar комплектуется 8-диапазонной автоматической трансмиссией ZF, а также интеллектуально системой полного привода. В перечень опций модели было включено множество передовых дорожных ассистентов, начиная от помощника при экстренном торможении и заканчивая системой мониторинга состояния водителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в изучении огромного списка дисциплин Магнит казино официальный сайт и его возможности для игроков Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик GSM шлюз: предназначение, особенности использования и подключения Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона

Последние новости