Remedy планирует выпускать мультиплатформенные игры

11.07.2017 12:35 0

Remedy планирует выпускать мультиплатформенные игры

Финская студия Remedy Entertainment, известная играми Max Payne, Alan Wake и Quantum Break, объявила о партнёрстве с издателем 505 Games и разработке своего нового проекта, называемого P7.

Это первая игра Remedy за долгое время, которая будет полностью мультиплатформенной. Креативный директор студии Сэм Лэйк, говорит, что у компании были длительные отношения с Майкрософт, но создание эксклюзивов для них означает эксклюзивный контент для их платформ. Лэйк отмечает, что каждый создатель надеется на то, что с его творением ознакомится как можно большее количество людей, мультиплатформа – это новая цель компании. Он хочет, чтобы их игры стали доступны игрокам консолей семейства PlayStation.
На данный момент подробности о проекте P7 практически отсутствуют. Известно, что Remedy добавит в игру мультиплеер для того, чтобы продлить её жизненный цикл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD Где купить очистные сооружения Биржа Фовлпрайс Покупка авиобилетов Система нагревания табака iQOS

Последние новости