Renault расширяет программу «Поехали!» на всю линейку SUV

12.05.2017 10:57 17

Renault расширяет программу «Поехали!» на всю линейку SUV

Французская компания Renault расширяет действие кредитной программы «Поехали!» на внедорожник Duster и кроссовер Sandero Stepway с системой переднего привода. Отметим, что действие специального предложения началось в марте для флагмана бренда в сегменте SUV – Renault Kaptur.

Финансовая программа «Поехали!» предусматривает первоначальный взнос от 20% стоимости автомобиля и низкие ежемесячные выплаты в течение трёх лет. К примеру, ежемесячный платёж для Renault Sandero Stepway равен 3 900 рублей, а для внедорожника Renault Duster – 4 900 рублей. Желающим купить модель Renault Kaptur в рамках программы «Поехали!» предлагается выгодные условия кредита, при котором размер выплат составит 5 900 рублей в месяц.
Помимо этого, на всю модельную линейку Renault распространяется особое предложение 0% на три года по программе Renault Credit. Приобретая Renault Kaptur и Duster при помощи онлайн-шоурумов, клиенты компании получают дополнительную скидку до 40 000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Роль качественных профильных труб в современном строительстве

Последние новости