Реставрация памятников архитектуры AC – Holding

14.01.2019 20:04 7

Старинные здания, которые представляют историческую ценность и являются культурным наследием, необходимо вовремя реставрировать и грамотно проводить контроль за их техническим состоянием. Для того чтобы, как можно дольше сохранить их первоначальный вид и не нарушить целостности архитектуры, стоит доверить инженерно - техническое обслуживание профессионалам.   AC-Holding – это компания, реставрация для которых является основным видом деятельности. Она выполняет такие сложные строительные работы, как ремонт, реставрация, консолидация, консервация и реновация зданий, которые являются памятниками архитектуры. Свою работу компания выполняет достаточно давно, большой опыт, множество успешно выполненных проектов, наилучшие отзывы, все это говорит о профессионализме и постоянном росте данной компании.

Реставрация

Реставрация по сути своей является достаточно объемной совокупностью комплексных инженерно-строительных работ, которые позволяют не только сохранить внешний вид здания, но и продлить его эксплуатацию в общем, сюда входят ремонтные работы внутренних помещений, восстановление коммуникационных и инженерных систем. Копания AC-Holding готова выполнить любой сложности работу по восстановлению исторического памятника культуры в виде зданий.

Данная компания предлагает следующий перечень услуг по реставрации:
- Восстановление или капитальное строительство разрушенного здания по имеющимся чертежам, фотографиям или схемам. Данный вид работы достаточно сложный, ведь в этом случае необходимо воссоздать первоначальный вид архитектурного памятника. Зачастую специалисты стараются сохранять основные детали конструкции, чтобы сохранить целостность здания и его ценность, но бывает и так, что строительство приходится производить с ноля.
- Наиболее распространенным видом реставрационных строительных работ является восстановление отдельной части здания.
- Реставрация фасадной части строительного сооружения.
- Восстановление фундамента зданий.

Воспользовавшись услугами этой компании, заказчик может быть уверен, что в работе будут использоваться целесообразные методы в работе, материалы, которыми пользуются специалисты, всегда отвечают высоким требованиям и являются совместимыми.

В компании работают специалисты высшего уровня, которые имеют большой опыт работы и постоянно повышают свой уровень знаний. На выполнение всех видов инженерно – строительных работ данного вида фирма имеет соответствующее разрешение и лицензию.

Оформить заказ на выполнение определенных реставрационных работ можно, позвонив по контактному телефону на офис компании. Менеджеры дадут исчерпывающие ответы на все интересующие клиента вопросы о предстоящем сотрудничестве.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог обуви от российских и белорусских брендов Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Новый способ получения онлайн кредита Играйте и выигрывайте в казино "Вулкан Платинум", ведь вы этого достойны

Последние новости