Russian Rider Online: Гоночный шутер с отечественными автомобилями

03.06.2017 9:11 7

Russian Rider Online: Гоночный шутер с отечественными автомобилями

Russian Rider Online является новой игрой для ОС Android. Здесь игроку предстоит сражаться в гонках на отечественных автомобилях. Кроме этого, имеется несколько режимов, включая футбол и хоккей, где на транспорте следует забивать гол в ворота соперника.

В гоночном симуляторе Russian Rider Online представлено около десяти отечественных автомобилей. Популярные модели были представлены в лучших тенденциях тюнинга. Стоит отметить, что сражаться можно как с ботами, так и с реальными людьми. Разработчики говорят, что Russian Rider Online находится ещё на стадии бетта-тестирования, поэтому в скором времени могут быть добавлены новые режимы.
Сейчас же владельцы Android-устройств могут насладиться даже хоккеем и футболом, где вместо людей на поле сражаются автомобили. Скачать игру можно с PlayMarket практически любому пользователю, ведь сам симулятор не особо требователен к характеристикам смартфона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор системы видеонаблюдения Возможность участия в турнирах Pokerdom Дистанционное обучение по туризму Качественный ремонт - залог хорошего настроения! Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха

Последние новости