Samsung адаптирует Android под сгибаемые гаджеты

11.11.2017 11:46 2

Samsung адаптирует Android под сгибаемые гаджеты

Компания Samsung уже запатентовала разработку адаптированной операционной системы Android для сгибаемых гаджетов, для которых обычный интерфейс Android не подходит.

В Samsung уже заявляли, что они планируют выпустить подобный смартфон как модель в рамках Galaxy Note. В патентной форме указано устройство с дизайном как у ZTE Axon M, то есть будущий смартфон будет складывающимся. Оба экрана будут одинаково функциональны в одно и то же время. Также были представлены варианты его использования с обновлённым интерфейсом Android. Например, можно работать с двумя разными форматами документов или использовать две социальные сети одновременно. Во время игры на одном из экранов будет находиться панель управления, что сделает смартфон похожим на карманную игровую консоль. Во время чтения книги на одном экране будет показана обложка произведения.
Однако делать какие-либо выводы ещё рано, как утверждают эксперты, поскольку до релиза гаджета остаётся много времени, алгоритмы интерфейса могут множество раз измениться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Если айфон не держит заряд Активный сабвуфер Обрезная доска. Различия по способу распила и особенности материала Spin city casino начать играть

Последние новости