Samsung внедрил детский режим в Gear VR

22.05.2017 2:39 1

Samsung внедрил детский режим в Gear VR

Южнокорейская компания Samsung оснастит наушники виртуальной реальности Gear VR специальным детским режимом. Об этом сообщается на SamMobile.

Сотрудники Samsung ранее запустили приложение Kids Mode на смартфонах линейки Galaxy. Ныне фирма собирается внедрить эту технологию и в моделях Gear VR. Более подробной информации по данному поводу пока нет. Вполне вероятно, что позже производитель реализует опцию родительского контроля и ряд категорий контента для подрастающего поколения. Предполагается, что премьера Kids Mode для Gear VR состоится во время выпуска Galaxy Note 8.
Прежде появилась информация о превышении объема реализации Samsung Galaxy S8 в размере пяти миллионов моделей. В России гаджет продается с конца апреля, сама компания намерена расширить рынок сбыта смартфона. Galaxy S8 получил большую популярность, несмотря на некоторые претензии со стороны потребителей. Отдельные проблемы Samsung устранила в программном обеспечении. На территории Китая телефон пока не доступен в продаже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог оборудования и расходников для 3D печати Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Вулкан - игровые автоматы на рубли Стимул посетить казино Фараон и забрать свои подарки

Последние новости