Samsung выпустит для Китая смартфон Galaxy J7 с двойной камерой

11.07.2017 2:32 2

Samsung выпустит для Китая смартфон Galaxy J7 с двойной камерой

В Интернете появилась информация о китайской версии смартфона Samsung Galaxy J7 (2017). Модель оснащается основной двойной камерой со светодиодной вспышкой.

Устройство, предназначенное для рынка Китая, получило модельный номер SM-J7310. О технических особенностях Samsung Galaxy J7 пока ничего не сообщается, но многие специалисты предполагают, что они окажутся идентичны остальных смартфонам J7-версий. Стандартный Samsung Galaxy J7 (2017) обладает AMOLED-экраном на 5,5 дюймов с разрешением Full HD, восьмиядерным процессором с частотой 1,6 ГГц, двумя камерами на 13 Мп, 16 Гб встроенной памяти и 3 Гб "оперативки", батареей на 3600 мАч и поддержкой LTE Cat.6. На территории России такую модель можно приобрести за 20 000 рублей. Ранее смартфон Galacy S8 был признан самым лучшим пользователем в США. Он получил оценку 4,5 из 5. Главными плюсами устройства являются большой дисплей, хорошая камера. Лидером оказался iPhone 7 Plus.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автошкола в СПб Выборгский район Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно Лодки Адмирал - компания Торгсин Каталог классической и дизайнерской мебели Каталог лучших айфонов с подтверждением оригинальности

Последние новости