Samsung готовится выпустить еще одну версию Galaxy S8

14.06.2017 10:53 5

Samsung готовится выпустить еще одну версию Galaxy S8

13 июня в популярном Geekbench был замечен новый смартфон от компании Samsung. По некоторым данным, гаджет появится на рынке в текущем месяце.

Судя по информации бенчмарка, телефон будет работать на базе процессора Snapdragon 835 с частотой 1.9 ГГц, с оперативной памятью объемом 4 ГБ, и под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.
Новый смартфон, в отличие от классического Galaxy S8, будет иметь не изогнутый экран, а плоский. Также гаджет будет оснащен более массивным корпусом, с повышенной устойчивостью к ударам. Существуют предположения, что Galaxy S8 Active будет эксклюзивной моделью для западного оператора AT&T, аналогично, как это произошло год назад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза Что нужно знать о детском электромобиле Множество вариантов проведения содержательного досуга Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам

Последние новости