Samsung готовится нанести мощнейший удар по Xiaomi

05.11.2018 12:46 2

Samsung готовится нанести мощнейший удар по Xiaomi

К такому не будет преувеличением сказать, коварному плану корейские разработчики решили после внимательного просмотра сборки своих телефонов.

Инспекцию проводил лично вице-президент Samsung Ро Таемун. По её итогам он остался недоволен качеством сборки современных смартфонов своей компании в фирменных заводах Samsung. Провести инспекцию он решил после устоявшегося клише о том, что Samsung является самой невыгодной компанией в соотношении цена-качество, особенно с учётом того, что в смартфонах корейских разработчиков различные баги и недоработки стали прослеживаться всё чаще и чаще.

После этого Таемун предложил идею заключить контракт со сборщиками смартфонов для Xiaomi, репутация которых в последнее время стала одной из лучших среди всех производителей телефонов. Это решение обсуждалось в совете руководства Samsung, на котором они одобрили это решение.

Как отреагируют на это заводы, собирающие смартфоны Xiaomi, неизвестно. Однако если сделка между ними и корейскими производителями будет заключена, смартфоны двух грандов будут собираться на одном заводе. За счёт этого Samsung планируют вернуть себе преимущество на мировом рынке. Сейчас они занимают всего 1% от всей доли, хотя до недавних времён эта цифра была намного больше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Афера в стиле 11 друзей Оушена Помощь в изучении огромного списка дисциплин Игры для приятного времяпровождения Помощь в легализации документов за рубежом Обход блокировки провайдера в любое время суток

Последние новости