Samsung запатентовала смартфон со сплошным изогнутым дисплеем

03.05.2017 1:26 9

Samsung запатентовала смартфон со сплошным изогнутым дисплеем

Samsung запатентовала уникальный смартфон со сплошным изогнутым дисплеем. Экран в устройстве будет занимать не только переднюю, но и боковые, и заднюю панель.

Южнокорейская компания давно экспериментирует над созданием смартфонов с изогнутыми дисплеями. Устройства, в которых экран занимает боковые части, уже перестали быть новинкой. Теперь конструкторы компании решили удивить мир новой моделью смартфона со сплошным круговым дисплеем. Патент на новый дизайн компания уже получила.
Учитывая тенденцию уменьшения толщины современных смартфонов, некоторые эксперты предположили, что пользоваться боковыми экранами в новом гаджете Samsung будет не совсем удобно. Однако вряд ли специалисты компании допустят какие-либо упущения в своей очередной новинке. В любом случае более детальные подробности о новом смартфоне станут известны только к 2019 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение бесплодия в Израиле Большой выбор современных автоматов от онлайн казино "Вулкан" Дистанционное обучение по туризму Дресс-код для серег: как носить украшения уместно? Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе

Последние новости