Samsung запатентовала технологию съедобного шпионского телефона в виде банана

27.07.2017 14:51 3

Samsung запатентовала технологию съедобного шпионского телефона в виде банана

Корпорация Samsung выпустит первый в мире съедобный гаджет в виде банана, о чем рассказали представители службы выдачи патентов. Такая идея возникла у разработчиков еще два года назад, и соответствующая заявка была подана, но разрешение компания получила только сейчас.

Новый девайс будет иметь весьма необычный вид, как для смартфона, а также его можно будет съесть. На сегодняшний день это вся информация, которая стала известной, и ни о каких технических характеристиках и других преимуществах разработки специалисты компании не рассказывают. Проект находится на начальной стадии создания, поэтому сохраняется максимальная интрига.
Многие эксперты уже окрестили данный телефон-банан как «шпионское устройство», ведь именно такое его предназначение первым приходит в голову. В дальнейшем станет известно больше информации об устройстве, по предположению специалистов на «кожуре» смартфона будет располагаться мультимедийный дисплей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Большой ассортимент полезной продукции LinOptim напольное покрытие Удобный трансфер в Евпаторию Применение корейского стиля в дизайне

Последние новости