Samsung из-за плохих продаж готовит релиз Galaxy S9 mini

05.04.2018 4:50 4

Samsung из-за плохих продаж готовит релиз Galaxy S9 mini

Представители компании Samsung готовят новый смартфон, который засветился на бенчмарке Geekbench под кодовым именем SM-G8750. В будущем, предполагают эксперты, такое модельное название может изменится на Galaxy S9 mini.

Представленные в конце февраля флагманские смартфоны S9 и S9+ уже более двух недель находятся в официальной продаже по всему миру. Старт оказался, однако, не таким хорошим, как это было год назад с Galaxy S8. Именно поэтому эксперты считают, что выпуск нового устройства с менее мощными характеристиками сможет существенно увеличить продаваемость продукции.
Соответствующий вывод был сделан специалистами после опубликованной в сети информации о тестах нового устройства от корейцев. Подробные данные пока не раскрываются, но уже сейчас можно утверждать, что управляться он будет операционной системой Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой UI 9.0 от Samsung.
Известно также стало об установленном восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 660 и 4 гигабайтах оперативной памяти. Показатели на Geekbench говорят о том, что результаты устройств на 20 процентов ниже, чем были у Galaxy S9. Предполагается, что на новом устройстве установят Super AMOLED-дисплей, однако какого размера или разрешения он будет пока неизвестно.
Поклонники ожидают, что новости о новом телефоне станут широко доступны из традиционных утечек информации от инсайдеров. Некоторые критики также заявили, что Samsung S9 mini может повторить достаточно «горькую» участь iPhone SE, который, в свое время, в «пух и прах» разгромили фанаты и критики.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения Большой выбор слотов для любителей адреналина Лучший набор игрового софта на одной сайте Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Вулкан вход в личный кабинет - преимущества авторизованного пользователя

Последние новости