Samsung лишит S10 важнейшей особенности, но попросит за него больше денег

11.09.2018 6:46 2

Samsung лишит S10 важнейшей особенности, но попросит за него больше денег

За последние несколько лет южнокорейская компания обросла огромной базой фанатов, но тем не менее, не все ее решения можно назвать взвешенными и логичными.

Подобная ситуация ожидает российский рынок. Если верить слитым инсайдерами данным, Samsung Galaxy S10 будет лишен возможности использования сетей пятого поколения – 5G. Подобное решение, по всей видимости, обусловлено некими внутренними мотивами компании. Тем не менее, известно, что в США и Южной Корее функция будет работать полноценно.

Самым обидным для российских поклонников компании наверняка станет то, что Galaxy S10 лишенный важнейшей особенности будет и стоить дороже. Ситуация, в которой компания просит с российских пользователей больше денег за одно и тоже устройство, уже стала привычной, что не может не расстраивать.

Пока что официальных заявлений на тему того, когда же будет презентован Galaxy S10 от Samsung не поступало. Тем не менее, уже сейчас известно за три модификации для устройства. Одна из них должна получить тройную камеру, полноценный сканер лица Face ID, который сможет работать даже в полной темноте за счет отдельного датчика. Одной из ключевых особенностей также называют встроенный в экран датчик отпечатка пальцев. Рискнут ли Samsung воплощать его сейчас или дождутся следующей модели – пока неясно.

Не секрет, что российское представительство Samsung сильно завышает цены на все смартфоны, в результате чего они зачастую стоят больше, чем в Европе, США и многих других регионах мира. Флагман Galaxy S10 явно не станет исключением из правил, то есть жителям России выложить за него придется больше, чем гражданам других стран. Но самое обидное то, что при всем описанном, россиян лишат поддержки сетей 5G.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модное транспортное средство Теплостойкая лента Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения

Последние новости