Samsung оснастит Galaxy Note 8 двойной камерой с трехкратным оптическим зумом

19.05.2017 0:04 9

Samsung оснастит Galaxy Note 8 двойной камерой с трехкратным оптическим зумом

Samsung оснастит Galaxy Note 8 двойной камерой с трехкратным оптическим зумом. В ней будет стоять широкоугольный объектив на 12 Мп и телеобъектив на 13 Мп для захвата движущихся объектов.

Двойную камеру с трехкратным оптическим зумом применяла компания Apple в своем смартфоне iPhone 7 Plus. Южнокорейская фирма тоже работает над повышением качества изображений, получаемых с помощью камер смартфонов Samsung. Широкий угол обзора и размытие заднего фона позволяет делать снимки высокого качества даже при плохом свете. Эксперты утверждают, что новинка станет достойным конкурентом iPhone 8.
В своих новых телефонах S8 и S8+ Samsung отказалась от подобной технологии, чтобы сделать гаджеты значительно дешевле. Но если в Galaxy Note 8 разработчики все-таки установят такую камеру, смартфон станет лидером на рынке среди всех устройств с двойными камерами. Пока официального подтверждения от Samsung не было, но компания уже зарегистрировала разработку в патентном бюро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру? Каталог отличное мебели по низкой стоимости Возможность проведения медитаций в России и всем мире Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Надежный автоломбард AST Кредит

Последние новости