Samsung представила свой новый ноутбук Notebook 7 Spin

06.01.2018 14:45 3

Samsung представила свой новый ноутбук Notebook 7 Spin

Известная южнокорейская компания Samsung представила свой новый современный ноутбук под названием Notebook 7 Spin, ключевой особенностью которого является свободное изменение форм-фактора устройства.

Новый ноутбук от Samsung может похвастаться не только современными техническими характеристиками, но и способностью мгновенно «превращаться» в подобие планшеты для более удобного использования в различных положениях. Стоит отметить, что дисплей имеет матрицу с диагональю в 13 дюймов и Full HD разрешением. Энтузиасты будут рады обнаружить, что устройство стало значительно тоньше за счёт отказа от жёсткого диска, а клавиатура ноутбука имеет свойство подсветки.
Данная модель будет оснащена 8 гигабайтами оперативной памяти и 256 гигабайтами основной памяти, размещающейся на SSD-диске. В качестве системы авторизации пользователи смогут использовать дактилоскопический сенсор считывания отпечатков пальцев, что позволить владельцам защитить конфиденциальные данные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Брокерская компания Traders Union Ячеистые ковры для чистоты в вашем доме Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Канальные кондиционеры

Последние новости