Samsung представит "безграничный" Galaxy Note 8 на базе Android 7.1.1 Nougat‍

03.06.2017 5:09 1

Samsung представит

Интернет заполняют слухи, касающиеся очередного «безграничного» творения от Samsung. На этот раз речь идет о Samsung Galaxy Note 8. Как утверждают источники, модель будет обладать традиционным стилусом, а также модернизированным Android 7.1.1 Nougat.

Уже неоднократно в сети появлялись различные утечки, судя по которым Galaxy Note 8 будет прямым наследником Galaxy S8. Как минимум, проявится это в безрамочном дисплее. Эту информацию ранее подтверждали лишь азиатские источники. Сейчас же и голландский инсайдер Samsung заявил, что данные об этом соответствуют действительности. Устройство, по его словам, получит экран без боковых рамок, а также соотношение сторон 18,5:9, которое в современном мире смартфонов, как ожидается, сможет вытеснить постепенно стареющее 16:9. Разрешение самого дисплея при этом до сих пор остается под вопросом. Одни источники указывают на то, что оно будет составлять 2960х1440 точек, как это наблюдалось в крайних флагманах компании. Другие же утверждают о довольно серьезном 4К. Сканер отпечатков пальцев обещают встроить непосредственно в экран, чего ждали от Galaxy S8. У производителя, однако, возникли некоторые проблемы с реализацией. Датчик в результате оказался справа от камеры, что взбесило пользователей и почти все жалобы на устройство были связаны именно с этим. Помимо этого, отмечается, что управление смартфоном будет происходить на Android 7.1.1 Nougat «из коробки». Также важным нововведением называют сдвоенную камеру. Анонс ожидается 1 сентября в Берлине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковая карта Виза – удобный финансовый инструмент Кредит под залог недвижимости в Алматы New opel mokka x для вас Современные мягкие игрушки по низкой цене Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре

Последние новости