Samsung презентовала Galaxy Note 8 в Нью-Йорке

28.08.2017 3:24 1

Samsung презентовала Galaxy Note 8 в Нью-Йорке

Южнокорейская компания Samsung презентовала смартфон Galaxy Note 8 на выставке в США в Нью-Йорке. Информацию об этом событии сообщают американские СМИ. Отличительной чертой данного мобильного аппарата является сдвоенная камера, каждый ее модуль имеет по 12 МП.

Гаджет Samsung Galaxy Note 8 содержит экран размером 6,3 дюйма. Смартфон выполнен в корпусе из стекла и металла. Он имеет дополнительную защиту от попадания жидкости и запыленности. В качестве «мозга» аппарата выступает чипсет Exynos 8895 с восемью ядрами. Устройство оснащено ОЗУ емкостью 6 ГБ. На данный момент желающие могут оформить предварительный заказ на Samsung Galaxy Note 8. В России цена новинки составит 69,99 тысяч рублей.
Покупатели смогут приобрести мобильное устройство в желтом, синем и черном цвете. В открытой продаже аппарат появится в середине сентября этого года. Продукция компании Samsung зачастую конкурирует с гаджетами американской корпорации Apple. Оба предприятия имеют своих поклонников и критиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Контроль за транспортными средствами в режиме онлайн Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Каталог лучших сортов кофе и чая Ставки на Киберспорт Безоговорочный лидер по надежности — казино онлайн 777 Original

Последние новости