Samsung собирается открыть центр исследований искусственного интеллекта

23.11.2017 11:25 0

Samsung собирается открыть центр исследований искусственного интеллекта

Южнокорейская компания Samsung планирует открыть центр для исследования искусственного интеллекта. Об этом рассказала одна из зарубежных газет, ссылаясь на заявление организации.

В то же время какой-либо информации о том, в каком именно городе будет запущен этот центр, нет. Указано, что будет создан центр для поддержки исследований, напрямую связанных с искусственным интеллектом, который является базовой технологией для четвертой промышленной революции.
Представители одного из крупнейших конгломератов уведомили, что "не прекращают удерживать три бизнес-сегмента", среди которых находится бытовая электроника, IT и мобильная связь. Сообщается, что помимо всего прочего там также проведут незначительную перестановку с целью оперативного реагирования на изменения рынка и повышения операционной эффективности. Также пока ничего неизвестно и о том, сколько потребуется денежных вложений по исследованию ИИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польза и вред блюд кавказской кухни Играть на деньги в казино – лучший вариант заработка Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Договор лизинга на разные марки грузового транспорта 5 основных факторов создания сайта

Последние новости