Samsung Galaxy A8 избавился от кнопки голосового ассистента Bixby

13.12.2017 11:05 1

Samsung Galaxy A8 избавился от кнопки голосового ассистента Bixby

В интернет в результате утечки попало видео и чертежи нового смартфона от известной компании Samsung модели Galaxy A8. Согласно обнародованным данным, в гаджете не предусмотрена кнопка, отвечающая за вызов голосового ассистента Bixby, не устроившая многих фанатов.

Многие пользователи смартфонов Samsung были недовольны дополнительной кнопкой на корпусе устройства, отвечающей за работу голосового помощника Bixby. По мнению пользователей, данная кнопка не только была не востребованной, а также портила эргономичность дизайна очередным выступом из гладкого корпуса. Согласно официальным чертежам смартфона Galaxy A8, который должен появиться на прилавках магазинов уже в конце декабря, разработчики гаджета учли пожелания поклонников и избавились отданной кнопки.
Также стоит отметить, что подтвердилась информация относительно сдвоенной фронтальной камеры, которая позволит делать весьма качественные селфи-снимки. Тыловая камера устройства будет одиночной, а разъём 3,5 миллиметров для наушников был убран в связи с модой на беспроводные гарнитуры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодно ли брать новостройку? Каталог отличных слотов для фанатов азарта Грамотная организация работы автосервиса Интернет казино Гоксбет обеспечит вам приятный отдых и возможность заработать! Помощь в получении свежей и актуальной информации

Последние новости