Samsung Galaxy Note 8 будет стоить 1 000 евро

24.06.2017 14:38 0

Samsung Galaxy Note 8 будет стоить 1 000 евро

Новый смартфон южнокорейского производителя Samsung Galaxy Note 8 появится на рынке в сентября нынешнего года со стоимостью в 1 000 евро. Об этом рассказал известный пользователь соцсети Twitter Эван Бласс.

В своем сообщении Бласс пишет о появлении гаджета Galaxy Note 8 уже в ближайшем сентябре, тогда как прежде ряд источников указали совсем другую дату выпуска очередной новинки фирмы из азиатского региона: конец августа 2017 года. Бласс предположил, что увидеть смартфон можно будет во второй половине первого месяца осени. Следующей новостью касательно мобильного устройства стала его цена. Как считает пользователь, на европейском рынке Galaxy Note 8 будет продаваться за тысячу евро, в США - 900-1 000 долларов в зависимости от изменений курсов валют в этот период времени. Внешне флагман напомнит другие смартфоны линейки: Galaxy S8 и S8+. Клиенты получат в пользование AMOLED-экран на 6,3 дюйма с небольшими рамками снизу и сверху. Вероятно, что гаджет получит улучшенный объем памяти в 6 Гб и 12-Мп камеру с двойной технологией стабилизации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент серверного оборудования по отличным ценам Гаминаторслотс — проверь свою удачу Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1 Террасная доска – лучший материал для вашего участка Официальный онлайн казино Вулкан

Последние новости