Samsung Galaxy Note 8 покажут только в сентябре

06.06.2017 3:33 5

Samsung Galaxy Note 8 покажут только в сентябре

Совсем недавно в сети появилась информация от компании Samsung, в которой говорится о том, что презентация из нового смартфона Samsung Galaxy Note 8 была перенесена аж на сентябрь месяц и будет осуществлена в рамках выставки IFA 2017.

О причинах столь долгой задержки, Корейские производители не сообщают, но по некоторым данным, стало известно, что данной причиной может быть снова не совсем качественные и совместимые батареи, используемые в смартфоне, как это уже было с предшественником Galaxy Note 7, который буквально взрывался в руках.
Этот гаджет должен быть самым большим среди данной линейки компании, при этом безрамочным, с сдвоенной камерой и платформой на Android 7.1.1 Nougat.
Но не все понимают причину переноса презентации именно на сентябрь, ведь там совсем скоро, в октябре ожидается презентация другого смартфона от фирмы-конкурента "яблочного» IT-гиганта, который, по предварительной информации, должен быть на порядок мощнее и у него есть все шансы завоевать все внимание на себя, оставив Корейского производителя без планируемого аншлага.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Биография публичного человека Игоря Николаевича Янковского Генеральная уборка после ремонта Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Оформить лицензию Минкультуры на реставрацию объектов

Последние новости