Samsung Galaxy S7 подешевел в России до 410$

13.02.2018 5:56 6

Samsung Galaxy S7 подешевел в России до 410$

Цена смартфона Samsung Galaxy S7 упала в России до рекордной отметки в 410 долларов.

Дилеры связывают такой сокрушительный обвал со скорой презентацией последних моделей корпорации Galaxy S9 и Galaxy S9+, которые должны показать публике 25 февраля, тем сильнее падают цены на модели предыдущих поколений. Падение цен затрагивает не только Galaxy S8, выпущенный в 2017 году, но и Galaxy S7, анонсированный в первой половине 2016 года. Вся эта ситуация привела к тому, что Samsung Galaxy S7 сокрушительно подешевел в России, став гораздо доступнее для покупки широкому кругу покупателей.
Хоть смартфон Galaxy S7 и поступил в продажу почти два года назад, он по-прежнему может дать фору многим современным Android-смартфонам, особенно если они были выпущены китайскими брендами. Телефон обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68, позволяющей погружать мобильное устройство под воду на глубину до двух метров, модулем NFC, делающим телефон совместимым с платежными системами Android Pay и Samsung Pay, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ, очень красочным Super AMOLED-экраном и рядом других не менее крутых особенностей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Персональный пентакль из бумаги Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Пластиковые окна по отличным ценам Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год World of Maverick: Активный отдых с надежностью технологий

Последние новости