Samsung Galaxy X с гибким экраном превзойдет iPhone X

25.09.2017 1:56 4

Samsung Galaxy X с гибким экраном превзойдет iPhone X

Гибкий смартфон южнокорейской корпорации Samsung Galaxy X превзойдет по всем параметрам вышедший девайс от американской компании Apple iPhone X. Об этом заявили эксперты, ознакомившись с сертифицированной моделью в Национальном агентстве радиоисследований Кореи.

В базе данных агентства Южной Кореи появилось сертифицированный смартфон под кодом SM-G888NO, под которым скрывается очередной флагман от Samsung Galaxy X. Причем приставка "NO" говорит о том, что модель появится только на внутреннем рынке страны.
Эксперты ожидают, что гаджет широкой публике представят в начале следующего года и новинка окажется лучше нашумевшего iPhone X абсолютно во всем. Например, девайс обладает гибким экраном и корпусом, вероятно, его оснастят сканером лица Qualcomm SLiM в противовес FaceID у Apple. И техническая составляющая будет представлена максимально качественными версиями.
Согласно инсайдерским изданиям, Samsung до конца 2017 года выпустит рабочие прототипы разработанных устройств, чтобы протестировать их несколько месяцев перед массовым производством. Поэтому все жаждущие смогут узнать подробности "начинки" Galaxy X ближе к 2018 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов Где купить очистные сооружения Великое множество оборудования для обработки металлов Работа мобильного приложения и возможность участия в результативных мероприятиях от онлайн казино

Последние новости