Samsung готовит семейство доступных планшетов Galaxy Tab М

11.12.2020 14:55 1

Не исключено, что компания Samsung в скором времени представит новое семейство планшетных компьютеров в дополнение к уже имеющимся сериям Galaxy Tab A, Galaxy Tab Active и Galaxy Tab S. По крайней мере, именно такие слухи начали появляться в Интернете.

Утверждается, что южнокорейский гигант вскоре анонсирует первый планшет Galaxy Tab М. Создание этой серии устройств якобы объясняется большой популярностью доступных смартфонов Galaxy M, таких как Galaxy M30s и Galaxy M31.

Ранее в Сети появилась информация о разработке аппарата Samsung с обозначением SM-M625F. Тогда высказывались предположения, что к выпуску готовится смартфон Galaxy M62 с ёмким аккумулятором. Однако теперь говорится, что под указанным шифром может скрываться небольшой планшет.

Более того, появились слухи, что Samsung может возродить семейство смартфонов Galaxy E, а первым его представителем, если верить неофициальным данным, станет модель Galaxy E62.

Появление новых серий устройств, с одной стороны, предоставит потребителям больше выбора. С другой стороны, может возникнуть путаница между близкими по характеристикам аппаратами из разных семейств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мгновенный выигрыш в Легзо Казино Большой выбор цветов по одной цене. Как купить дешевую квартиру в Москве? Преобразователи частоты - подбор и свойства Известный российски бизнесмен

Последние новости