Samsung представит флагманские смартфоны Galaxy S21 уже 14 января

10.12.2020 16:12 1

По данным ресурса Android Authority, мировая премьера новой серии флагманских смартфонов Galaxy S21 состоится 14 января. Данную информацию источник получил от представителей Samsung Opera House, одного из крупнейших магазинов южнокорейской компании в Индии. В продажу новинки серии Galaxy S21 поступят, по крайней мере на том же рынке, 29 января.

Индийский магазин Samsung уже начал приём предзаказов на модели Galaxy S21, Galaxy S21 Plus и Galaxy S21 Ultra. Желающим оформить право на покупку одной из новинок предлагают внести предоплату в объёме примерно в $27. К сожалению, официальною стоимость устройств представители магазина не сообщили. В то же время там подтвердили, в каких цветах будут предлагаться ожидаемые смартфоны. Для Galaxy S21 будут доступны серый, розовой, фиолетовый и белый цвета корпуса; для версии Galaxy S21 Plus — розовый, фиолетовый, серебряный и чёрный; а для старшей модели Galaxy S21 Ultra — только чёрный и серебряный.

Помимо этого, представители магазина подтвердили ранние утечки, касающиеся конфигурации камер старшей версии Galaxy S21 Ultra. В качестве основы данная версия смартфона будет использовать датчик на 108 Мп. Аппарат также будет оснащён лазерным автофокусом и двумя 10-Мп сенсорами, один из которых предлагает поддержку функции 10-кратного оптического увеличения. Об особенностях четвёртого датчика модуля основной камеры представители индийского магазина Samsung ничего не сказали, однако слухи говорят о 12-Мп сенсоре.

В Индии, как и в большей части остального мира, смартфоны серии Galaxy S21 будут представлены на базе пока ещё неанонсированного чипсета Samsung Exynos 2100. В некоторых регионах флагманские новинки Samsung будут предлагаться на базе процессора Snapdragon 888.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка «Чистим ВСЁ» Букварь от АО «Издательство Просвещение» - с 30-х годов ХХ века до наших дней Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Играть в казино Вулкан онлайн Качественная мебель для офиса

Последние новости