Седокова призналась, что не боится поправиться

29.05.2020 14:34 0

Седокова призналась, что не боится поправиться

Рассуждая о женских полных формах, артистка похвасталась кубиками на животе.

Поп-исполнительница и многодетная мама Анна Седокова, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram о фигуре и весе, призналась, что не боится поправиться даже на 10 кг. 37-летняя звезда не считает, что формы делают женщин счастливыми.

Артистка разоткровенничалась, рассказав, что при росте 172 у неё 68 кг. Но в этом весе она чувствует себя не комфортно. Во время карантина Седокова объяснила, что набрала 3 кг и планирует в ближайшие месяцы похудеть до 60 кг. Однако отметила, что не считает лишние килограммы проблемой, ведь гармонично себя чувствует в любом виде и это не влияет на её чувства.

Седокова призналась, что не боится поправиться

На вопрос о том, как убрать «животик», Анна Седокова дала рекомендации, которым сама следует регулярно: «вакуум» каждое утро, бег, планка и упражнения для нижней части пресса. Также певица напомнила о пользе полноценного рациона питания и витаминах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главный азартный клуб ВУЛКАН 777 Детский лагерь в Связисте Новые старые игровые аппараты от лучших компаний Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Игры 777 казино онлайн без регистрации

Последние новости