Широкоформатная печать на ПВХ

15.08.2022 8:46 14

На сегодняшний день широкоформатная печать на пластике особенно востребована, так как она позволяет создавать уникальные рекламные щиты, интерьерную и дизайнерскую продукцию и многое другое. Пластик является отличным материалом для создания рекламной продукции, так как он устойчив к перепадам температуры, к влаге и морозам. Вывески, стенды, таблички, панно и информационные уголки, все это лишь малая часть той продукции, которая всегда востребована и нуждается в качественном исполнении.
Компания «Копировальня» готова выполнить самую разную широкоформатную печать на пластике для своих клиентов.

Компания имеет многолетний опыт и соответственно хорошую репутацию. Многие клиенты оставляют свои отзывы о сотрудничестве с данной компанией, что позволяет заранее понять её философию и стиль сотрудничества.

Широкоформатная печать на пластике, это основной вид услуг, которые предоставляет данная фирма. Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что компания является лидером на рынке данных услуг.

печать на пластике

На официальном сайте этой фирмы kopirovalnya.ru/ можно более подробно ознакомиться с её деятельностью и узнать стоимость на получение той или иной услуги.
Оформить заказ печати можно в режиме онлайн списавшись с менеджерами на сайте или же позвонив по контактному номеру телефона.

Цена на широкоформатную печать на ПВХ зависит от следующих параметров:
- Размер изделия.
- Тип печати на пластике.
- Объем тиража.
- Обработка после печати.
- Вид материала.
- Доставка.
Все тонкости заказа заранее обсуждаются с менеджерами компании. Компания разработала выгодную систему скидок и других акций, которые позволяют клиентам экономить. С первого же заказа действуют накопительные скидки.

Все виды печати выполняются на профессиональном и современном оборудовании. Сама печать осуществляется двумя способами:
- Прямая УФ-печать на пластике.
- Печать на специальной пленке с самоклеющейся основой, которая впоследствии наносится на пластик.
- Изображения, буквы и рисунки нанесенные сольвентными красками долго не меняют своей четкости и насыщенности цветов, даже при использовании пластиковых изделий на улице.
Оплата услуг данной компании осуществляется наличным и безналичным расчетом с помощью платежных систем и интернет – баникнгов.
Доставка готовой продукции выполняется с помощью курьерских служб во все регионы страны.

Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан Максимум Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота

Последние новости