Широкоформатная печать на ПВХ

15.08.2022 8:46 14

На сегодняшний день широкоформатная печать на пластике особенно востребована, так как она позволяет создавать уникальные рекламные щиты, интерьерную и дизайнерскую продукцию и многое другое. Пластик является отличным материалом для создания рекламной продукции, так как он устойчив к перепадам температуры, к влаге и морозам. Вывески, стенды, таблички, панно и информационные уголки, все это лишь малая часть той продукции, которая всегда востребована и нуждается в качественном исполнении.
Компания «Копировальня» готова выполнить самую разную широкоформатную печать на пластике для своих клиентов.

Компания имеет многолетний опыт и соответственно хорошую репутацию. Многие клиенты оставляют свои отзывы о сотрудничестве с данной компанией, что позволяет заранее понять её философию и стиль сотрудничества.

Широкоформатная печать на пластике, это основной вид услуг, которые предоставляет данная фирма. Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что компания является лидером на рынке данных услуг.

печать на пластике

На официальном сайте этой фирмы kopirovalnya.ru/ можно более подробно ознакомиться с её деятельностью и узнать стоимость на получение той или иной услуги.
Оформить заказ печати можно в режиме онлайн списавшись с менеджерами на сайте или же позвонив по контактному номеру телефона.

Цена на широкоформатную печать на ПВХ зависит от следующих параметров:
- Размер изделия.
- Тип печати на пластике.
- Объем тиража.
- Обработка после печати.
- Вид материала.
- Доставка.
Все тонкости заказа заранее обсуждаются с менеджерами компании. Компания разработала выгодную систему скидок и других акций, которые позволяют клиентам экономить. С первого же заказа действуют накопительные скидки.

Все виды печати выполняются на профессиональном и современном оборудовании. Сама печать осуществляется двумя способами:
- Прямая УФ-печать на пластике.
- Печать на специальной пленке с самоклеющейся основой, которая впоследствии наносится на пластик.
- Изображения, буквы и рисунки нанесенные сольвентными красками долго не меняют своей четкости и насыщенности цветов, даже при использовании пластиковых изделий на улице.
Оплата услуг данной компании осуществляется наличным и безналичным расчетом с помощью платежных систем и интернет – баникнгов.
Доставка готовой продукции выполняется с помощью курьерских служб во все регионы страны.

Предыдущая новость

Как правильно заводить автомобиль Обзор брокера EXANTE Здесь очень просто заказать продукты на дом Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает Бесплатные игры клуба Вулкан

Последние новости