Siemens и «КАМАЗ» договорились о сотрудничестве

02.06.2017 17:05 0

Siemens и «КАМАЗ» договорились о сотрудничестве

Siemens и «КАМАЗ» договорились о сотрудничестве. Компании подписали соответствующее соглашение в рамках международного экономического форума, прошедшего в Санкт-Петербурге.

ПАО «КАМАЗ» и немецкий технологический гигант Siemens AG будут вместе реализовывать проект по разработке машин с электрической силовой установкой автомобили eTruck и автобусы eBus. Информация о подписании соглашения о сотрудничестве двух компаний озвучена пресс-центром российского предприятия. Компания Siemens AG располагает разработками, которые позволяют ей создавать электрокары, гибридные машины и необходимую для них инфраструктуру. Благодаря соглашению, ПАО «КАМАЗ» получает возможность использования немецких технологий для разработки «зеленого» транспорта. Совместный проект также предусматривает создание единой платформы «КАМАЗ», с помощью которой будет осуществляться мониторинг и оперативное управление производственными объектами в режиме реального времени. Сотрудничество двух компаний предполагает появление стандартов промышленной автоматизации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей Лучший помощник в мире финансов Особенности проведения калибровки и поверки манометров Большой ассортимент игровых слотов и бонусов для игроков

Последние новости