Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов

30.05.2017 2:38 13

Всемирно-известный командный шутер Контр-Страйк или сокращено CS сейчас на волне своей популярности. Начиная с самых первых версий, таких как 1.6 заканчивая последней Global Offensive, игра затягивает на свои просторы буквально сотни тысяч игроков всех поколений и полов. Не удивительно, что каждый день тысячи человек ищут, где можно скачать CS 1.6 бесплатно, а главное безопасно.

К сожалению, не каждый интернет ресурс предоставляющий возможность загрузить эту игру может похвастаться качественной продукцией. На многих сайтах можно встретить плохо настроенный игровой клиент, который будет тормозить, не запускаться, лагать или вылетать с ошибкой. В некоторых местах можно скачать кс, в которую невозможно будет поиграть с ботами, или же наоборот зайти на сервер из интернета не удастся.

На отдельных ресурсах можно скачать вообще неправильную игру, не ту версию, устаревший билд, неправильно собранную сборку, с неработающим игровым меню, отсутствием поиска серверов или вообще клиент зараженный опасными вирусами. Именно поэтому необходимо знать безопасные сайты по загрузке игры наизусть. К счастью, нам удалось найти один из самых качественных интернет ресурсов.

Это скачай-кс.рф - сайт на котором можно не только скачать CS 1.6 с ботами, хорошей графикой, стабильностью игрового процесса, отсутствием ошибок, без лагов, с хорошим пингом, отлично настроенной конфигурацией и правильной стрельбой, но и загрузить огромное множество самых разнообразных версий Counter-Strike.

Среди десятков различных вариантов, можно встретить такие сборки, как CS от Путина, Оригинальная русская версия, Кс Азимов, CS Navi, а так же такие известные и популярные варианты, как Русский Мясник, Украинский лесник, Кс 1.6 от Тру, GO Edition и многие другие. Отдельно нужно выделить факт, что помимо огромного количества самых популярных на сегодня версий игры, на этом сайте можно так же найти совершенно оригинальные и эксклюзивные сборки, разработанные командой самого сайта.

Среди них можно выделить такие Кс, как Retro Edition, Insane Edition, Popular Edition, Source Edition, а так же одна из самых последних разработок CS 1.6 HD Edition - сборку, не смотря на свой недавний выпуск, уже набирающею бешеную популярность, включая выход на нее обзоров такими известными Youtuber-ами, как Animan и многие другие.

Важно отметить, что все версии, представленные на Скачай-кс.рф отличаются отличной играбельностью, высокой производительностью, быстрой установкой и отсутствием ошибок, а саму игру можно загрузить очень быстро. Отметим так же, что все материалы на данном ресурсе прошли полную и успешную проверку на все существующие вирусы, поэтому сайт является одним из самых безопасных в сети.

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка канализации в загородном доме Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области Доставка цветочной композиции с открыткой Хиты и новинки слотов на Казино Вулкан

Последние новости