Skoda зафиксировала рекордные продажи в мае 2017 года

15.06.2017 23:07 0

Skoda зафиксировала рекордные продажи в мае 2017 года

В прошлом месяце чешская автомобилестроительная компания Skoda зафиксировала рекордные продажи. Об этом сообщается в пресс-службе компании.

Наибольший рост замечен на автомобильных рынках Европы и Индии. Стоит отметить, что всего за данный период компания реализовала более 99 000 автомобилей, что на 2,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Член Совета директоров Skoda, ответственный за продажи и маркетинг, Вернер Айхорн сообщил, что несмотря на сложные условия на мировом автомобильном рынке, в прошлом месяце дилеры компании реализовали самое большое количество машин за всю историю существования Skoda. Также господин Айхорн подчеркнул, что кроссовер Kodiaq вышел на рынок более чем успешно. Он отмечает, что программа по расширению сегмента SUV была очень хорошо принята клиентами и руководство компании планирует продолжить экспериментировать с данным классом машин.
Напомним, новый кроссовер Skoda Kodiaq появился на мировом рынке в этом году и сразу же завоевал популярность. Модель оснащена передовыми технологиями, которые при невысокой цене делают новинку еще более привлекательной. Кроме того, модель оснащена инновационной технологией Driver Alert, которая следит за состоянием водителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра Dolphins Pearl Официальный сайт онлайн казино Золото Лото Каталог отличное мебели по низкой стоимости Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8 Большой выбор цветов по одной цене.

Последние новости