Skoda объявила огромные скидки на популярные в России модели

08.05.2017 20:16 5

Skoda объявила огромные скидки на популярные в России модели

Для российских автовладельцев будет действовать специальное предложение от чешской компании Skoda, в рамках которого они смогут приобрести популярные модели бренда с большой скидкой. Обновленный перечень моделей включенных в действие специального предложения будет доступен в течении мая этого года.

Как сообщили представители компании в мае приобретая автомобили Skoda 2016-2017 модельного года отечественные потребители получат экономию до 240 000 рублей. Приобретая в мае лифтбек Rapid за наличный расчет или в кредит можно сэкономить 150 000 рублей, а при покупке Skoda Yeti сумма скидки увеличится до 240 000 рублей. В рамках действия специального предложения скидка на модель Superb составит 225 000 рублей. В мае также продолжит действовать программа льготных условий кредитования, но чтобы получить максимальную выгоду необходимо внести первый взнос в размере не менее 20% стоимости.
Чешская компания продолжает укреплять свои позиции на российском авторынке путем внедрения выгодных программ для приобретения их автомобильной продукции, это касается в ом числе трейд-ин или утилизации. В результате данной деятельности объем реализации автомобилей Skoda увеличился с начала гоад на 2%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джакарта и проблемы ее аутенфикацией Отличный вариант взаимодействия с клиентами Powerball (лотерея Повербол) Веб-студия в Москве Большой выбор качественной корейской косметики

Последние новости