Skoda Superb может получить «заряженную» версию RS

16.07.2017 8:57 2

Skoda Superb может получить «заряженную» версию RS

Skoda Superb может получить «заряженную» версию RS. Пока что разработчики такого не утверждают, но подобные разговоры появились в руководстве на фоне будущей модификации другой модели – Kodiaq.

Достаточно странно, что руководство хочет усовершенствовать в первую очередь Kodiaq, а не один из своих флагманов Superb. Возможность выпуска спортивной версии пока еще очень хлипкая и нельзя точно сказать, случится это или нет. Вполне вероятно, что решение будет зависеть от результатов продаж Kodiaq RS.
Если такое все же случится, то Superb RS поставят на 2-литровый турбомотор с мощностью 280 «лошадей» и 350 Нм. Этого хватит, чтобы разогнаться до «сотни» за 5,8 секунды. Однако, скорее всего, на автомобиле будет поставлен программный ограничитель в 250 км/ч.
В свою очередь, в Kodiaq RS будет установлен 2,5-литровый двигатель с турбонаддувом, развивающий 240 лошадиных сил и 500 Нм.
Еще одной хорошей новостью для фанатов Superb станет выпуск в 2019 новой гибридной Skoda Superb, которая станет для компании первым гибридом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Официальное зеркало Вулкан Лучшие слоты от казино вулкан Купить сигвей по самым выгодным ценам Флешки с логотипом вашей организации недорого

Последние новости