Sky: Только 3 игрока способны усилить атаку «Юнайтед»

31.05.2017 3:39 0

Sky: Только 3 игрока способны усилить атаку «Юнайтед»

За две недели до открытия трансферного окна в Англии эксперты Sky рассуждают о том, как «Юнайтед» может усилить свою атаку.

«Манчестер Юнайтед» стал лидером чемпионата по числу нереализованных моментов, сыграв рекордные 15 матчей вничью. При этом в атаке на «Олд Траффорд» выступают такие мастера как Генрих Мхитарян, Андер Эррера, Антони Марсиаль, Хуан Мата, Уэйн Руни, Златан Ибрагимович и Маркус Рэшфорд.

Добыв путевку в Лигу Чемпионов 2016/17, Моуриньо может заслужено потратить пару сотен миллионов евро. Но кого должен купить Особенный, чтобы снова не играть вничью?

По мнению Пола Мерсона, только три игрока могут реально усилить атаку «Юнайтед»: Гарет Бэйл, Хамес Родригес (оба – «Реал») и Антуан Гризманн («Атлетико»). «Дьяволов» и ранее связывали с этими нападающими, однако до последнего не было понятно, попадут ли они в ЛЧ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза Наркологическая реабилитационная клиника Большой выбор товаров на любые вкусы Что можно сделать с помощью 3D-принтера?

Последние новости