Sling TV запустил бета-тестирование плеера в Google Chrome

16.08.2017 0:25 4

Sling TV запустил бета-тестирование плеера в Google Chrome

Популярный сервис онлайн-телевидения Sling TV продолжает улучшать доступность своих услуг. Сегодня стартовало бета-тестирование плеера компании, встроенного в Google Chrome.

Подписчики Sling TV отныне смогут лично испытать новый плеер сервиса в популярном браузере Google Chrome. Пока что поддержка записи видео на облако не поддерживается, однако в будущем ее планируют ввести вместе с новой упрощенной системой навигации по каналам.
Sling TV не первые, кто вводит поддержку просмотра на компьютерах – конкуренты уже используют такие сервисы, как DirecTV Now, PlayStation Vue и YouTube TV. Ранее Sling TV выпустил программу для Windows, которая позволяла пользоваться сервисом не только на компьютере, но и на приставке Xbox One.
Вчера главный исполнительный директор Sling TV Роджер Линч объявил о своем уходе из компании и переходе в стриминговый музыкальный сервис Pandora. Там он выступит в той же роли и дополнит ее функциями президента компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный партнер в приобретении квартиры Обзор смартфона Sony Xperia Z5 Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Лучший Покер Рум

Последние новости