Смартфон Samsung Galaxy S21 FE красуется на качественных рендерах в четырёх цветах

05.06.2021 8:10 1

Автор IT-блога @evleaks Эван Бласс (Evan Blass), регулярно публикующий достоверную информацию о новинках из мобильного мира, представил качественные рендеры смартфона Galaxy S21 FE, который компания Samsung, как ожидается, официально представит нынешним летом.

Аппарат показан на изображениях в четырёх цветах — белом, чёрном, оливковом и пурпурном. Рендеры подтверждают наличие дисплея Infinity-O с небольшим отверстием по центру в верхней области и тройной основной камеры с элементами, выстроенными в ряд по вертикали в левом верхнем углу.

Если верить имеющимся данным, смартфон получит 6,5-дюймовый экран FHD+ S-AMOLED с частотой обновления 120 Гц. Селфи-камера якобы сможет формировать 32-мегапиксельные изображения, а в состав тыльной камеры войдут три датчика с разрешением 12 млн пикселей.

Аппарату приписывают использование флагманского процессора Snapdragon 888 с интегрированным модемом 5G. Компания Samsung предложит версии с 6 и 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 128 и 256 Гбайт.

Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч с быстрой 25-ваттной подзарядкой. Кроме того, упомянута поддержка беспроводной и реверсивной зарядки. Анонс ожидается на презентации 19 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества безлимитных тарифов: что предлагает оператор Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения Рост спроса на элитное жильё в Москве Самое лучшее спортивное питание Ледипасвир на страже вашего здоровья: показания и противопоказания

Последние новости