Snapchat целый день издевался над Facebook при помощи русского бот-фильтра

02.04.2018 22:46 1

Snapchat целый день издевался над Facebook при помощи русского бот-фильтра

Snapchat не оставляет традицию и каждое 1 апреля «троллит» своих конкурентов. Делают это разработчики с целью проучить бесстыжих конкурентов. Об этом рассказывает «Версия Инфо».

Продолжая прошлогоднюю серию розыгрышей, Snapchat отвечает своим главным конкурентам воровством на воровство. Так в 2018 году в Snapchat поиздевались над Facebook, которую всегда уличали в воровстве своих уникальных «фишек». На это первое апреля Snapchat взяли старый бот-фильтр Facebook и запустили его для пользователей в забавном виде.

Snapchat целый день издевался над Facebook при помощи русского бот-фильтра

Этот бот-фильтр Facebook использует для создания русских ботов, которые «лайкают» чужие записи. Snapchat добавила к этим «людям» пару персонажей. На протяжении 1 апреля «лайкнуть» пост могла «твоя мама» и «бот». Притом весь текст был написан корявой кириллицей. Таким решением молодёжный Snapchat «протроллил» не только привычку Facebook воровать, но и преимущественно очень взрослую аудиторию платформы.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом престарелых - поддержка и опора Зеркало популярного клуба для азартной игры Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD Мировой рынок недвижимости и его тенденции Программа для администрирования локальной сети

Последние новости