Собственное производство дверей в СПб

04.05.2018 20:38 90

Если вас интересуют двери от производителя в СПб то вам следует обратиться в нашу компанию «Свое». Мы готовы предложить своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества и массу других преимуществ. В числе первых из них числится высокое качество реализуемой продукции. Оно обеспечено совокупностью целого ряда факторов:

  • Во-первых, для производства дверей нами используются материалы и комплектующие закупаемые только у проверенных производителей. Часть комплектующих мы импортируем из-за рубежа. Ярким примером этому может послужить фурнитура из Италии или МДФ из Германии.
  • Во-вторых, наша производственная зона оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, а изготовление дверей осуществляется по современным передовым технологиям.
  • В-третьих, специалисты, занятые на производстве имеют богатый опыт проведения подобных работ и необходимое профильное образование.

Производственный процесс тщательно контролируется высококлассными специалистами на каждом этапе. Благодаря этому возникновение брака своевременно обнаруживается и пресекается. На всю реализуемую нами продукцию предоставляется длительная гарантия.

Собственное производство дверей в СПб

Популярные виды дверей от компании «Свое» в СПб

Если вас интересуют двери от производителя в СПб, и вы планируете обратиться в нашу компанию «Своё», то вам наверняка будет интересен ассортимент реализуемой продукции. Он достаточно богат и обширен. Мы готовы предложить своим клиентам практически все ныне популярные виды дверных конструкций. К наиболее востребованным из них нужно отнести:

  • Изделия из массива. Дверные конструкции подобного типа считаются наиболее элитными среди всех существующих видов. Подобные изделия имею массу неоспоримых достоинств. Пожалуй, главным из них является практически неограниченный срок службы. Как правило, владелец двери из массива меняет ее гораздо раньше, чем она приходит в негодность.
  • Шпонированные двери. Мы осуществляем изготовление шпонированных дверей с использованием шпона благородных сортов древесины с разных концов света. Очевидным преимуществом подобных дверных конструкций является эксклюзивность каждой модели. Это обусловлено тем, что каждый лист шпона уникален по своей текстуре.
  • Раздвижные двери. Изделия подобного типа все чаще устанавливаются в помещениях, в которых испытывается недостаток в свободном пространстве. В каталоге реализуемой нами продукции представлено несколько десятков моделей подобных дверей.

Если вы хотите купить двери в нашей компании «Своё», то мы рекомендуем связаться с нашими менеджерами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Морские сертификаты Обзор BMW X6m Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере Игровые автоматы казино Эльдорадо Уникальные приложения для отелей

Последние новости