Согласилась на аборт? Волкова опровергла беременность от сына Валерии

20.03.2020 22:24 2

Согласилась на аборт? Волкова опровергла беременность от сына Валерии

Еще неделю назад девушка рассуждала о детях после чего «пропала».

На днях СМИ выдвинули версию причин исчезновения с «радаров» Лианы Волковой, пассии Арсения Шульгина. Предполагалось, что сын Валерии бросил девушку, которая, по слухам, была еще и «в положении». Спустя какое-то время Волкова все же вышла на связь и первым делом опровергла беременность. Все это выглядит подозрительно: согласилась на аборт?

5-ю днями ранее Лиана в восторженной манере заговорила у себя на странице в Instagram о детях и планах, связанных с ними. После чего девушка словно испарилась вместе с самим Арсением, что выглядело еще страннее, учитывая его ежедневную активность на профиле. Волкова также закрыла свой аккаунт, а в свежих stories первым делом опровергла свою беременность от сына Валерии.

Согласилась на аборт? Волкова опровергла беременность от сына Валерии

Не исключено, что все это время девушка находилась в осмыслении серьезного разговора со своим бойфрендом. Беседа могла содержать ультиматум или попытки убедить Лиану сделать аборт. В этом случае отрицание «интересного положения» Волковой выглядит так, словно она согласилась на условия Шульгина. Также возможно и то, что молодые люди просто проводили время вдвоем, окунулись в романтику и уделяли все внимание лишь друг другу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальная букмекерская контора Leon Новая версия самой популярной игры современности Доставка питьевой воды по Москве Новые возможности для всех посетителей Покердома Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок

Последние новости