Sollers поставит в Китай более 38 тысяч автомобилей

03.06.2017 15:13 1

Sollers поставит в Китай более 38 тысяч автомобилей

Sollers планирует в ближайшие три года поставить в Китай около 38 тысяч автомобилей. Об этом, недавно сообщил генеральный директор компании Вадим Швецов на пресс-конференции в рамках Петербургского международного экономического форума.

По словам господина Швецова, сейчас китайский автомобильный рынок является приоритетным для компании. На прошлой неделе Sollers подписала контракт на поставку более 38 тысяч автомобилей. Данный контракт рассчитан на три года, а поставки начнутся уже в этом году. Напомним, ранее Вадим Швецов уже отмечал, что Sollers планирует удвоить экспорт и увеличить его долю до 25%. Основными рынками принято считать страны Азии, Ближнего Востока и Африки.
Кроме того, по словам главы Sollers, на иранский рынок в следующем году будут выведены автомобили "УАЗ Пикап" и "УАЗ Профи". На данный момент компания сертифицирует свою продукцию в стране и подготавливает почву для начала поставок отечественных внедорожников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой зал казино Spin City Клиентские программы лояльности Выбираем комфортное парикмахерское кресло для салонов красоты Энергоэффективные технологии производства пара Лучшие слоты для азартной игры без риска

Последние новости