Sony объявила о начале приема предзаказов на смартфон Xperia XZ Premium

11.08.2017 5:56 3

Sony объявила о начале приема предзаказов на смартфон Xperia XZ Premium

Японская корпорация Sony объявила о начале приема предзаказов на флагманский смартфон Xperia XZ Premium, который выходит в новом цвете под названием «розовая бронза».

Стоимость модели необычного и очень привлекательного цвета не будет сильно отличаться от телефонов традиционных цветов и составит 54 990 рублей. Новинка оснащена мощным процессором Qualcomm Snapdragon 835 и 5,5-дюймовым экраном с разрешением 4К Ultra HD (3840 x 2160 пикселей), а также 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-памяти. Основная камера на 19 Мп поддерживает запись замедленного видео до 960 кадров/сек. Фронтальная камера на 13 Мп отличается широкоугольным объективом, что способствует созданию более четких снимков.
Аккумуляторная батарея емкостью 3230 мАч имеет функцию быстрой зарядки. Также в девайсе присутствуют Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, сканер отпечатков пальцев и наличием двух слотов для SIM-карт. Корпус покрыт стеклом Gorilla Glass 5 с двух сторон, он защищен от проникновения воды и пыли.
Покупателей, заказавших новинку в расцветке «розовая бронза» до 15 августа, ждет сюрприз – Bluetooth-гарнитура Xperia Ear.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Большой выбор мебели на все случаи жизни Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья

Последние новости