Sony покажет новый безрамочный флагман на выставке IFA 2017

01.07.2017 15:33 8

Sony покажет новый безрамочный флагман на выставке IFA 2017

Японская компания Sony покажет новый безрамочный флагман собственного производства на выставке IFA 2017 в столице Германии Берлине. Информация об этом появилась на китайском микроблоге Weibo.

К данным сведениям критически отнеслись некоторые эксперты. Специалисты полагают, что смартфоны с большим экраном характерны для моделей среднего уровня. Если говорить о передовых гаджетах, то они обладают более изящными формами. Предполагается, что представленная на официальном мероприятии новинка запомнится своей оригинальностью, поскольку вокруг дисплея практически не будет бортовых рамок, а размер мобильного аппарата составит 6 дюймов. Больше сведений о разрабатываемом устройстве японской корпорацией Sony нет.
Подобные гаджеты ранее выпустили и отправили на рынки продаж южнокорейские компании Samsung и LG. Помимо этого, японцы готовы выставить на реализацию еще три новые модели. В своей работе они используют оригинальный подход, связанный с функционированием видеокамер. Сейчас предприятия стараются держать технические подробности выпускаемых устройств в строжайшем секрете. Иногда получить достоверную информацию сложно, но инсайдеры периодически обнародуют незнакомые широким массам сведения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги Все о китайском покере Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Защитники – новый сериал, привлекающий внимание любителей супергероев Лучшие азартные развлечения в Вулкане Голд

Последние новости