Современные сервера в самом центре Европы

15.05.2017 4:05 51

В наше время не найдется ни одного человека, который бы не осознавал, что использование услуг всемирной сети стало насущной необходимостью. Только интернет может дать возможность обрабатывать и передавать огромные объемы информации, управлять разными отделами компании и оперативно реагировать на постоянно изменяющуюся ситуацию. Однако в любом случае использования локальной информационной сети, возникает ситуация, когда будет требоваться апгрейд всего оборудования.

Современные сервера в самом центре Европы

Важность выделенного сервера

Что делать в таком случае? Ни для кого не будет открытием, что компьютерная техника стоит довольно много. Кроме того, требуется содержание собственного штата по обслуживанию и отдельное помещение. Наша компания предлагает более экономный и разумный вариант. Аренда выделенного сервера в дата – центре Германии – самый подходящий для вас случай. Кроме того, что вы получаете возможность высвобождения средств, которые раньше шли на содержание собственной информационной системы, вы получаете великое множество дополнительных услуг. В первую очередь – это энергетическая защита. Два независимых источника питания – уже само по себе гарантия бесперебойной работы, но если случиться так, что они оба будут отключены, существует резервное питание от аккумуляторов и дизельных установок, что даст возможность устранить неполадки, не отключая клиентов от сети. Во – вторых, вы получаете услуги техподдержки в круглосуточном режиме. Вне зависимости от обстоятельств, ваша база данных будет всегда надежно защищена от кибератак и вирусных программ.

Уникальное предложение от нашей компании

Еще одним уникальным предложением от нашей компании является то, что все пользователи, которые сотрудничают с нами, получают бесплатно 200 Гб на серверах в Европе для резервного хранения любой информации. Нужно совсем немного времени, чтобы сравнить свои затраты на содержание штата специалистов, аренду помещений и оплату счетов за электроэнергию, чтобы убедить в экономической выгоде обращения в нашу компанию. Мы имеем возможности заставить работать дисковую систему хранения данных в 10 раз быстрее. Кроме того вы можете в любой момент изменить конфигурацию выделенного сервера под собственные нужды. Обратите внимание, что несмотря на довольно низкую цену наших услуг, мы имеем несколько акционных предложений, которые позволят вам сэкономить еще больше собственных средств. Обращайтесь прямо сейчас. Мы сможем вывести вашу работу на новые высоты успеха.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Как пользоваться услугами ломбарда? Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Каковы последствия просрочки платежей по кредиту.

Последние новости