Специальное предложение для успешных мужчин

14.09.2017 1:30 9

Сумка-барсетка сегодня становится важной частью имиджа делового мужчины. Наш интернет-магазин предлагает приобрести брендовые барсетки De Esse оптом по выгодной цене. Мы являемся официальными представителями этой торговой марки, популярной в Европе. Продукция ее, благодаря качеству и надежности, пришлась по душе и украинскому покупателю. Размещая эти стильные аксессуары на своих прилавках, вы можете быть уверены – желающих приобрести их для личного пользования или в подарок близким будет немало.

У нас есть все

Своим заказчикам наш интернет-магазин рад предложить достойный выбор мужских сумок оптом https://deesse.ua/muzhskie-sumki-optom/ . Линейка товаров данной группы представлена изделиями из натуральной и искусственной кожи, которые можно носить в руке, подмышкой или через плечо. Дизайнеры De Esse работают над созданием привлекательного внешнего вида и практичного внутреннего наполнения изделий, а мастера этой французской фабрики кожгалантереи воплощают их разработки в жизнь. Для производства продукции используются натуральные и искусственные материалы с высокими эксплуатационными характеристиками, а также качественная фурнитура, изготовленная по специальному заказу.

Специальное предложение для успешных мужчин

Наш интернет-магазин уверен в надежности предлагаемых вам товаров от производителя, поэтому предоставляет фирменную гарантию. Это означает, что в течение 30 дней с момента приобретения продукции в случае обнаружения заводского брака вы можете обменять изделие, бесплатно его отремонтировать или вернуть потраченные на него средства. Для этого понадобится предъявить товарную накладную.

С чего начать сотрудничество

Чтобы получить возможность дешево приобретать продукцию De Esse в Украине, вам понадобится зарегистрироваться на страницах нашего сайта. После того, как вы пройдете процедуру регистрации, с вами свяжется наш консультант, который даст ответы на все возникающие вопросы о дальнейшем сотрудничестве. Став нашим партнером вы наверняка оцените:

  • оперативность выполнения любого заказа;
  • конкурентные цены;
  • удобные способы оплаты;
  • возможность доставки по Харькову, а также в Киев, Одессу, Днепр и другие украинские города;
  • постоянное обновление ассортимента;
  • предоставление скидок на изделия из прошлых коллекций.

У постоянных оптовых покупателей есть возможность стать нашими дилерами.

Ждем ваших звонков!

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие IT – решения для малого бизнеса Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Лучшие слоты для азартной игры без риска Ассортимент игровых аппаратов в лучшем клубе рунета Официальный сайт Вулкан Платинум

Последние новости