Стала известна цена PlayStation 5 и всех аксессуаров приставки

28.06.2020 22:39 8

В Сети для пользователей стали доступны новые подробности о стоимости игровой консоли PlayStation 5 и аксессуаров для нее. В целом утечка данных выглядит правдоподобно, но пока им нет точного подтверждениям. Предварительно стоимость базовой приставки с оптическим приводом оценивается примерно в 500 евро.

«Цифровая» модель без оптического привода будет дешевле на 100 евро. Оба варианты оснащены твердотельным накопителем объемом 825 ГБ в качестве основного хранилища данных.

Стоимость геймпаад DualSense оценивается в 60 евро, двойная станция для зарядки игровых контроллеров — 30 евро, цена web-камеры с захватом изображения в разрешении HD составит 60 евро. Самыми дорогими будут беспроводные наушники Pulse 3D – 180 евро. Кроме этого, есть пульт дистанционного управления за 30 евро и подставка для вертикальной установки консоли – за 20 евро. В итоге, полностью укомплектованная PlayStation 5 с двумя контроллерами DualSense обойдется почти в 1000 евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие азартные аппараты на одном ресурсе GSM шлюз: предназначение, особенности использования и подключения Несколько вариантов заработка с помощью игры Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Избавление от непривлекательного вида за пару секунд

Последние новости