Streamline отдают бесплатно

24.11.2016 18:08 172

Streamline отдают бесплатно

 

Streamline отдают бесплатноРазработчики из известной студии Proletariat Inc. решили обрадовать своих поклонников бесплатным доступом к своему новейшему творению под кодовым именем Streamline. Каждый желающий может заполучить проект не затратив ни цента.

По информации издания Gamebomb, акцию запустили на ограниченный период — всего одни сутки. При этом каждый, кто захочет использовать данное предложение, сможет расширить свой ассортимент игр в Steam на постоянной основе.

Streamline выступает в роли «очень веселого проекта». Игрок должен взять на себя роль Охотника, который гонится за Беглецами. А вот последние обязаны бороться за очки и держаться на довольно отдалённой дистанции от Охотника.

Проект пополнил цифровой выбор Valve только в начале прошлого месяца. На данный момент проект располагается на этапе предварительного доступа, так как коллектив создателей сообщил, что делает то, «чего еще ни разу никто не осуществлял». В частности, это говорит об «углублённом интегрировании с порталом Twitch» для привлечения различных трансляций, а также чтобы выложить пакет новых модулей для взаимодействия с каждым зрителем при проведении прямой трансляции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере Онлайн обучение современным технологиям работы в сети Эффективная защита информации на предприятии Онлайн клуб Вулкан Россия 777 Самое популярное онлайн казино «Вулкан»

Последние новости